Новости > В КАРДИОЦЕНТР ПРИШЛА ВЕСНАВ КАРДИОЦЕНТР ПРИШЛА ВЕСНА
 Директор кардиоцентра, профессор В.А. Кузнецов обратился с поздравлением к женскому коллективу центра и зачитал несколько поздравлений, присланных от коллег, друзей, и партнеров.
Также 6 марта состоялся праздничный вечер, на котором театральная студия Тюменского кардиоцентра «Анатомия страсти» представила новую постановку, а музыкальный ансамбль «Ритмы сердца» исполнил множество праздничных музыкальных композиций.
Еще одним подарком для сотрудников кардиоцентра стал третий выпуск газеты «КардиоВерсия» (корпоративное издание Тюменского кардиоцентра). Номер был посвящен двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. В газете были опубликованы поздравления и стихи, которые приготовили сами сотрудники. Наряду с праздничными страницами, в газете были опубликованы материалы традиционных рубрик - новости, общественное мнение, отзывы пациентов и другое.
По традиции, к празднованию Дня 8 Марта В.А. Кузнецов дарит своим коллегам стихотворение собственного сочинения:
Быть женщиной, мне кажется, нетрудно,
Но классно ею в женский праздник быть,
Когда кончаются засаленные будни,
Когда их можно просто позабыть.
Когда сбываются надежды и желанья:
Восторги, ахи, танцы и цветы.
Мужчины шлют улыбки и признанья
(Как будто ты – вчера была не ты).
И убегает прошлый вечер нудный.
Сегодня – красоваться и любить!
Быть женщиной, мне кажется, нетрудно,
Но классно ею в женский праздник быть!
На фото: на праздничной планерке |