Новости > ДЕЛА НАУЧНЫЕ

ДЕЛА НАУЧНЫЕ

Екатерина Викторовна поделится с коллегами результатами научных исследований и выступит с устным докладом «Риск сердечно-сосудистой смерти и социальный градиент». Она также представит два стендовых доклада.  

Стоит отметить, что Е.В. Акимова активно участвует в российских и международных медицинских форумах. Так, 17-19 сентября она принимала участие во Втором Международном Конгрессе «Артериальная гипертензия - от Короткова до наших дней» (г.Санкт-Петербург), а  в конце сентября выступила с докладами на Третьем Сибирском Конгрессе «Человек и лекарство».

В основе докладов Екатерины Викторовны – научные исследования, проводимые учеными Тюменского кардиоцентра (одна из научных тем – «Эпидемиология сердечно-сосудистых заболеваний в Тюмени, поведенческие и социальные факторы риска») и т.д.  
По словам Екатерины Викторовны, участие в научно-практических съездах позволяет поделиться опытом с коллегами из России и других стран мира, а также  расширить свои профессиональные знания.