Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Коллектив Кардиоцентра поздравили с Днем медицинского работника!

16 июн июня 2023
2023

Накануне профессионального праздника в учреждении прошла торжественная планерка с вручением нагрудных знаков, благодарственных писем и грамот от Администрации города Тюмени, Тюменской областной думы, Департамента здравоохранения Тюменской области, Томского НИМЦ, Сибирского отделения РАН и других структур.


степанов.jpg

Поздравительную открытку направил директор Томского НИМЦ Вадим Анатольевич Степанов.

– Невозможно сомневаться в том, что люди, которые каждый день отдают частичку своего тепла другим, помогают преодолеть боль, вселяют надежду, возвращают к жизни, жертвуя собой и подтверждая свой профессионализм – заслуживают самого большого счастья. В нашем с вами деле результат всегда зависит от ответственности, преданности профессии, сострадания. Желаю, чтобы эти качества не растерялись в повседневности и чтобы ваши старания вознаграждались искренними благодарностями. Доброго здоровья, профессиональной реализации, неиссякаемой энергии, успехов, взаимопонимания на работе и в семье. Пусть ваша жизнь будет лёгкой, счастливой, полной доброты и любви! – обратилась к сотрудникам в своей поздравительной речи директор Тюменского кардиологического научного центра Марина Игоревна Бессонова

DSC_8319.jpg

Заместитель директора областного Депздрава Татьяна Сергеевна Новикова отметила:
– Вы – визитная карточка нашей области. Те научные веяния, которые у вас рождаются, и те новые решения и механизмы, которые вы даете нам, и дальше будут помогать людям жить долго и качественно. Кардиоцентр для нас – это эталон душевности, той этической мудрости, о которой мы всегда говорим и чего всегда не хватает, несмотря на оборудование и технологии. Учиться чуткому отношению к пациентам можно только у вас. Мы будем перенимать ваш опыт. Здоровья вам, желаю вам любить и беречь себя и своих близких, расти, двигаться вперед. С праздником!

DSC_8281.jpg

– Редко представитель какой профессии может похвастаться, что его профессиональный праздник является всенародным, – выступила с поздравительным словом директор департамента образования и науки Тюменской области Дина Николаевна Горковец. – Вашему коллективу желаю процветания, здоровья, оптимизма, благодарных пациентов, интересных научных открытий.

DSC_8432.jpg

Заместитель Главы города Тюмени, директор административного департамента Дяченко Артём Владимирович:
– Тюменский кардиоцентр – это украшение нашего города. Благодарю вас за кропотливый труд, пусть он и вам приносит удовлетворение. Спасибо за вашу помощь, за ваш вклад. Уверен, вы будете всегда в лидерах, будете блистать своими успехами и получать благодарности от пациентов. Профессиональных успехов, неисчерпаемой энергии и, конечно, крепкого здоровья!

DSC_8464.jpg

Отметим также, что в честь праздника в ДК «Нефтяник» в рамках торжественного мероприятия за профессиональное мастерство, достижение положительных результатов и многолетний добросовестный труд была награждена благодарностью Администрации города Тюмени главный врач Тюменского кардиоцентра, кардиолог высшей категории Юлия Викторовна Ташкеева.

ташкеева 2023.jpg

Всего более 250 наград были вручены сотрудникам Тюменского кардиологического научного центра в этот день. 

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024