Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Куковская Ольга Николаевна

Врач-кардиолог

Отделение

Кардиологическое отделение №1

Опыт работы

с 2009 года

Специализация

Кардиолог

Обучение и квалификация

  • 2009 год - Тюменская государственная медицинская академия, г. Тюмень. Факультет: Лечебное дело
  • 2010 год - Интернатура по терапии, Тюменская государственная медицинская академия, г. Тюмень
  • 2012 год - Переподготовка по специальности "Кардиология"

Опыт работы

  • С 2021 г. – Тюменский кардиологический научный центр

Ученая степень, награды, звания

  • 2019 год - Благодарственное письмо Тюменской областной Думы
Отзывы пациентов
Александр Григорьевич
Александр Григорьевич
Тюмень

Здравствуйте! Находился на стационарном лечении в кардиоцентре в сентябре 2023 года. Хочу сказать слова благодарности моему лечащему врачу Куковской Ольге Николаевне. Ольга Николаевна профессионал своего дела, а также добросердечный, внимательный к людям человек. Спасибо!

11 октября 2023
Тоболкина Вера Анатольевна
Тоболкина Вера Анатольевна
Тюмень

Хочется выразить слова искренней признательности и благодарности Ольге Николаевне Куковской удивительно красивому, доброму, внимательному, профессионалу высокого уровня в области кардиологии. Очень приятно, что в кардиоцентре работают такие сердечные, грамотные доктора выпускники Тюменского государственного медицинского университета, где мне посчастливилось работать с 1980 года. Всяческих благ, здоровья дорогому доктору! Мне с 2010 г провели три операции РЧА, к сожалению улучшения не произошло, планово госпитализировали в ОКБ 1 в июле 2023 г на установку ЭКС двух камерного, где сейчас нахожусь после операции.

10 июля 2023
Мефодий Гаврилович, г. Тюмень
Мефодий Гаврилович, г. Тюмень

– У меня появилась боль под лопаткой. Подумал, что простыл и внимания не обращал. Потом боль стала сильнее, заболело уже в груди, Дочь уговаривала вызвать скорую, но я не разрешал, ну зачем, думаю, людей беспокоить, пройдет. Хотел прилечь, но ни лежать, ни сидеть от боли не смог. Давление измерили, оказалось больше 200. Тут уж я согласился – приехала бригада, долго они со мной возилась. Смотрю тащат носилки, говорят надо в больницу. Так и привезли сюда, сразу на обследование, датчики всякие установили. Хирург, который меня лечил (прим. доктор проводил пациенту коронароангиографию), говорит: "Так интересно, столько лет, а сосуды, как у молодого". Ну я приободрился, меня в палату привезли, всю ночь со мной сидели.

Я противник всяких таблеток, не люблю это, не воспринимаю. А здесь доктор убедила, что надо. Ольга Николаевна моя – специалист от Бога! Все растолковала, никуда не торопится, очень помогает. Вот я потерял ногу в 18 лет, долго лежал в госпиталях, но никогда не жил так, будто у меня ее нет. Физкультурой и сейчас занимаюсь: наклоны делаю, всегда охота, рыбалка. И вот сейчас я попал в то медицинское учреждение, в котором когда-то был в войну. Здесь такое же доброе отношение, такой же климат. Я очень доволен! Это действительно настоящее медицинское учреждение!

26 декабря 2022
Александр
Александр
Тюмень

Добрый день! 12 января я был госпитализирован в Тюменский кардиоцентр для обследования, так как появились боли в области сердца. В стационаре моим лечащим врачом была Куковская Ольга Николаевна. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за её благородный труд. На все вопросы Ольга Николаевна даёт подробные объяснения, узнал много нового о своем заболевании. После прохождения тщательного обследования было назначено лечение и Кардиоцентр я покидал уже другим человеком. Своим подходом к работе Ольга Николаевна вселяет оптимизм и веру в будущее. Также хочется отметить работу всего персонала, работает как часы. Огромное спасибо Куковской Ольге Николаевне и всему Тюменскому Кардиоцентру! Желудков Александр Сергеевич.

20 января 2022
Николай Загурский
Николай Загурский
г. Омск

Николай Загурский – тренер женской сборной команды России по биатлону, профессор кафедры циклических видов спорта Сибирского госуниверситета физической культуры и спорта (г. Омск), заслуженный тренер России:

– В Тюменском кардиоцентре в первый раз. Находился в городе на сборах и у меня сорвался ритм. Сразу приехал в приемное отделение. Хочу отметить, что попал в хорошие руки доктора Марии Андреевны Каревой. Было воскресенье и она внимательно и профессионально меня осмотрела, сказала, что ритм восстановят, но советуют все-таки до конца обследоваться. Я согласился и первую неделю меня всего подробно изучали. Даже не ожидал, что здесь такой по-хорошему въедливый и энергичный персонал, все работают корректно, приятно и профессионально. В стационаре моим доктором стала Ольга Николаевна Куковская. Я ей всецело доверился. Мы полностью выполнили программу, которую она наметила. Мне провели радиочастотную аблацию (прим. радиочастотная аблация – малоинвазивный метод лечения нарушений сердечного ритма). Подготовка и сама операция были как кордебалет, где каждый занимался своим делом четко, спокойно, отлаженно. Всем тюменским друзьям я сразу сказал, что никаких апельсинчиков, ничего не нужно, здесь есть все для комфортного пребывания.

Я все думаю о том, что меня могли бы просто прокапать и отпустить, но нет – здесь настояли и решили внимательно проверить. Ощущается сильная школа и глубина знаний.

Хочу отметить, что одной нашей биатлонистке делали РЧА в вашем центре, потом она успешно попала в сборную команду России и отлично выступала. Есть случай, когда наш спортсмен после РЧА, стал олимпийским чемпионом. Конечно, профессиональным спортом всегда занимаются на пределе своих сил, но кардиологический диагноз – это не приговор.

7 сентября 2021

Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации
    Добавить файл
    Выберите файл с расширением (png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.

    Другие специалисты

    Невролог высшей категории, главный детский невролог Департамента здравоохранения Тюменской области, доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологических болезней ТюмГМУ, заслуженный врач РФ
    Заведующий отделением функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
    Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, кандидат медицинских наук