Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Элемент не найден!

Отзывы пациентов
Пелевин
Пелевин
Тюмень

Профессионал своего дела!

27 декабря 2021
Елена
Елена
Новый Уренгой

Выражаю огромную благодарность от всего сердца замечательному, чуткому, профессиональному доктору Дубовой Татьяне Витальевне. Это доктор от Бога. Хотелось бы, чтобы все врачи равнялись на неё. Очень компетентна и деликатна. Оперативно решает все проблемы пациента. Прошу руководство клиники поощрить премией Татьяну Витальевну. Очень доброе сердце у этого человека. Желаю ей здоровья, благополучия и стабильности во всем!!!

Людмила Михайлова
Людмила Михайлова
Тарко-Сале

Обратилась за проведением ангиографии сердца в ноябре 2021 года. Доктор Дубова Татьяна Витальевна очень грамотный специалист и приятная женщина. Все пациентки палаты 806 выражают врачу благодарность и признательность.

Бойко Галина Петровна
Бойко Галина Петровна

Я наблюдаюсь в Тюменском КНЦ с 2007г. у доктора Гультяевой Е.П. ( в н.в. зав.консультационным отделением). Об этом докторе хочется сказать только теплые слова! О таких говорят: врач от Бога! Но помимо высокого профессионализма Елены Павловны хотелось бы отметить ее душевные и человеческие качества, именно поэтому к ней хочется идти на прием,зная,что всегда получишь ответы на все вопросы,а заодно и общение с очень приятным человеком. Побольше бы таких докторов!
С 23 по 30марта 2020 г. я проходила стационарное лечение в кардиологическом отделении N3,где мне была проведена коронароангиография сосудов сердца. Хочу отметить высокий профессионализм и теплое отношение всего медицинского персонала. Здесь всюду встречали на позитиве, всегда ощущались поддержка и понимание. При этом с большим чувством благодарности особо хочется отметить своего лечащего доктора Дубову Т. В., Кардиохирурга Чувычелова В. А. ,зав.отделением УЗД Криночкина Д.В.,врачей УЗД Зырянову Л.И.,Шахову М.Г., невролога Добрынину Л.А.. Огромное Вам спасибо и низкий поклон, люди в белых халатах! Будьте всегда здоровы и счастливы!


Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации
    Добавить файл
    Выберите файл с расширением (png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.

    Другие специалисты

    Врач – анестезиолог-реаниматолог
    Врач-психиатр, психотерапевт
    Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук