Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Элемент не найден!

Отзывы пациентов
Людмила Федоровна
Людмила Федоровна
г. Ханты-Мансийск

– Я так боялась ковида – три года в больницах не была. И вот недавно сломала руку и в поликлинике заразилась. Лечилась дома, но с учетом возраста, второй группы инвалидности и других заболеваний, для меня это было тяжело. И я очень сожалею, что так долго не приезжала в Кардиоцентр. Теперь буду стараться каждый год проходить лечение именно здесь.

После болезни появилось неприятное и сильное жжение в области сердца и трепетание (прим. Трепетанием называют нарушение сердечного ритма, при котором блокируется проведение электрического импульса по предсердиям. Они начинают сокращаться быстро и нерегулярно: 200-350 раз в минуту вместо 60-80 раз).

В разные годы меня здесь лечили доктора Шуркевич и Макаренко. Сейчас я наблюдаюсь у И.А. Жевагиной – замечательный врач, помогает и я абсолютно доверяю ей, прислушиваюсь. Мне подобрали лекарства, ведь я уже и не замечала, что у меня верхнее давление 153-168. Сейчас все нормализовалось, все прошло!

Отмечу медсестер. Девочки в отделении не только вежливые, а просто ласковые, отзывчивые, доброжелательные. Из всех больниц, где я побывала нигде не было такого положительного отношения к пациентам.

Еще мне нравится, что у вас хорошо налажен внешний вид сотрудников.
Все костюмы каждый день (даже у санитарочек) чистейшие. Это лицо любой больницы и производит положительное впечатление. Питание хорошее, но дают очень много, мы уже просим поменьше, а то все не съедаем. Вот из таких мелочей: одежда, внимание, питание, чистота и складывается общий образ учреждения. У вас он просто изумительный.

18 марта 2022

Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации
    Добавить файл
    Выберите файл с расширением (png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.

    Другие специалисты

    Массажист высшей категории
    Врач сердечно-сосудистый хирург
    Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории