Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Невидимова Ирина Викторовна

Врач-кардиолог

Отделение

Кардиологическое отделение №1

Опыт работы

с 2009 года

Специализация

Кардиолог

Обучение и квалификация

  • 2008 год - "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия, Тюмень
  • 2009 год - Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия, Тюмень
  • 2016 год - Профессиональная переподготовка по специальности "Кардиология", ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ , Тюмень
  • 2019 год - Повышение квалификации по специальности "Кардиология", ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ , Тюмень
Отзывы пациентов
Ренат Анварович
Ренат Анварович
г. Тюмень

Не все знают, что инфаркт может маскироваться под разные состояния: под отравление, боль в челюсти, даже под простуду. Ренат Анварович попал к нам еще летом. В 40 лет – инфаркт, тромб в сердце, аневризма.

– Я в жару поездил с кондиционером. Болело в груди, думал обычная простуда. Оказалось, что перенес инфаркт на ногах, почти неделю проходил. Не распознал, упустил время, а надо  было просто скорую вызывать. Удалось бы избежать многих последствий. Это точно, что болезни сердца молодеют. Не зря говорят: после 40 нужно обязательно обследоваться, проверять сердце, сосуды, на онкологию. Меня привезли экстренно в Кардиоцентр, здесь прооперировали – сделали стентирование. Все прошло успешно. Хирурги грамотные, я даже не сомневался в них, был уверен – все пройдет хорошо. Еще знал, что учреждение относится к РАН, а значит плохих врачей здесь не держат! В отделении неотложной кардиологии меня лечила доктор Невидимова Ирина Викторовна – грамотный специалист, знает свое дело. Я ей очень благодарен.

Сейчас пригласили на дообследование. Попал в отделение артериальной гипертонии к заведующей Жевагиной Инне Анатольевне. Она прям отличный доктор, большая умница, очень ее хвалю. Все теплые и приятные слова в ее адрес. Здесь вкусное питание, в палатах уютно и чисто, внимательный персонал, все обходительные. Отмечу еще доктора, которая наблюдала меня во время обсервации – кардиолога Микову Екатерину Викторовну. Такая отзывчивая, хорошая. Благодарю ее за поддержку, и желаю ей всевозможных достижений!

Самое главное – мне стало лучше, давление нормальное, чувствую себя увереннее. Замечания у меня сейчас только к самому себе.

Поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом. Хороших вам, понимающих пациентов, здоровья, успехов! Всем остальным желаю беречь нервы, и думать о себе и близких.

22 декабря 2020

Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации
    Добавить файл
    Выберите файл с расширением (png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.

    Другие специалисты

    Заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма и электрокардиостимуляции № 1, старший научный сотрудник отделения нарушений ритма сердца научного отдела инструментальных методов исследования, кандидат медицинских наук, врач кардиолог-аритмолог высшей категории, врач сердечно-сосудистый хирург, врач функциональной диагностики
    Врач кардиолог-аритмолог первой категории, младший научный сотрудник
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Заведующая отделением неотложной кардиологии, врач-кардиолог, младший научный сотрудник