Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Самые профессиональные кардиологи области работают в Тюменском кардиоцентре

09 нояб ноября 2020
2020

По результатам Первой всероссийской премии ПроДокторов-2020 были выбраны лучшие доктора и клиники России. Наши врачи – кардиолог Ирина Иосифовна Григоренко и кардиолог высшей категории, ревматолог, кандидат медицинских наук Татьяна Геннадьевна Полковникова – заняли 1 и 2 места по Тюменской области.

Поздравляем специалистов с заслуженной наградой!
Доктора получат грамоты и виртуальные медали на портале.

IMG_4749.jpg
Стаж работы И.И. Григоренко – 42 года! Это один из самых любимый многими пациентами кардиолог. Ирина Иосифовна легко находит контакт со всеми, и особенно с возрастными пациентами, которые не всегда любят ходить к докторам, сильно волнуются или стесняются переспросить что-то не совсем понятное. Доктор обязательно все пояснит и эффективно поможет, доступно ответит на вопросы и морально поддержит. Ведь по-другому лечить сердце просто невозможно! Ее часто называют семейным врачом за душевное отношение и добросовестную работу. Особое значение Ирина Иосифовна придает установлению доверительных отношений между врачом и пациентом. Доктор считает это важным фактором, который способствует наилучшему результату лечения. Ирина Иосифовна неоднократно поощрялась почетными грамотами и благодарностями. Была номинантом в конкурсе «Доктор Года». Доктор Григоренко всегда добросовестно относится к своей работе, к пациентам и коллегам. Она активно участвует в общественной жизни учреждения, регулярно выступает с интервью, дает рекомендации и советы в СМИ. Красноречивее всего о ней говорят многочисленные теплые отзывы.

   

IMG_4750.jpg Доктор Татьяна Геннадьевна Полковникова в профессии 25 лет. Врач кардиолог-ревматолог довольно узкая специализация – такие доктора встречаются не в каждой клинике. Специалист занимается диагностикой и лечением смежных заболеваний: нередко болезни ревматологического профиля (болезни суставов и сосудов тела) становятся одним из факторов развития сердечно-сосудистых заболеваний. Кардиоревматолог может выявить поражения миокарда, аритмии, стенозы, эндокардит и другие заболевания, причина которых – патологии суставов. Доктор Полковникова – эксперт в своем деле! Многие пациенты наблюдаются у нее уже годами, доверяют, советуются и искренне благодарят за спасение и помощь. К Татьяне Геннадьевне на консультации приезжают и из других городов, записываются заранее, чтобы не пропустить прием; просят о дистанционных консультациях. Т.Г. Полковникова неоднократно награждена грамотами и благодарностями не только регионального, но и федерального уровня (от Министерства здравоохранения РФ и из электронной приемной Президента РФ). Отзывы о ней регулярно пополняются. 

Отметим, что рейтинг Премии определялся по отзывам, оставленным c 1 ноября 2019 года по 31 октября 2020 года. Оценивалось не только количество, но и качество мнений. На победу в премии претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник. 

Сердечно благодарим наших пациентов за отклик и поддержку!

Подробнее о Премии можно прочитать на сайте портала Продокторов.

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024