Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Тюменский кардиоцентр: хороших традиций много не бывает

20 янв января 2014
2014

За многие годы в коллективе Тюменского кардиоцентра сложилось много хороших традиций. Одна из них – особенная. Здесь принято собираться всем коллективом и поздравлять сотрудников, которые уходят на заслуженный отдых.

17 января теплые слова прозвучали в адрес заведующей рентгенологическим отделением Людмилы Васильевны Сергейчук. Главный врач Марина Игоревна Бессонова вручила ей цветы и благодарственное письмо за многолетнюю работу в Кардиоцентре.
Людмила Васильевна закончила Тюменский государственный медицинский институт в 1972 году. Работала терапевтом, участковым врачом, рентгенологом. Стаж ее работы в учреждениях здравоохранения внушительный - 40 лет, из них 34 года Л.В. Сергейчук посвятила рентген-диагностике. С 1988 года она возглавляла рентгенологическое отделение Кардиоцентра, участвовала в развитии и усовершенствовании рентгенологической службы клиники: капитальном ремонте и перепланировке помещений отделения, установке и освоении нового рентгеновского оборудования, внедрении современных диагностических методик. При разборе сложных диагностических случаев к ней за помощью обращались не только врачи Кардиоцентра, но и специалисты многих других медицинских учреждений города.  
На торжественной планерке Людмила Васильевна выступила с ответным словом и поблагодарила свою хоть и маленькую, но очень сплоченную и дружную команду рентгенологов. В этот день коллеги пожелали ей крепкого здоровья, благополучия, только радостных и светлых дней!

Другие новости

Объявление о проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

17.06.2026

Специалистов Кардиоцентра отметили наградами областной Думы

16.06.2026

Любовь к науке в нашей ДНК: Томский НИМЦ открыл выставку научных фото в центре Томска

11.06.2026