Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Учиться у лучших: Тюменский кардиоцентр приглашает ординаторов

09 июл июля 2021
2021

С 1 июля в Кардиоцентре началась приемная кампания в ординатуру по специальности "Кардиология".

Наши ординаторы проходят подготовку на базе клинических, диагностических, хирургических отделений, в клинико-диагностической лаборатории и научных подразделениях. Все отделения оснащены современным оборудованием, позволяющим оказывать специализированную медицинскую помощь пациентам, в том числе высокотехнологичную.

Обучение и наставничество проводят врачи высшей и первой категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, заслуженные врачи и деятели науки РФ, профессора, отличники здравоохранения, лауреаты различных научных премий.

Ординатура Тюменского кардиологического научного центра – это высокое качество обучения в учреждении федерального уровня, в филиале крупнейшего учреждения Томского национального исследовательского медицинского центра РАН. Работа с нашими преподавателями – это уникальная возможность перенять опыт ведущих экспертов в своих областях, известных не только в России, но и в мировой медицине. Мы предоставляем возможность заниматься наукой, основанной на практике, обмениваться мнениями с коллегами в Совете молодых ученых центра, совершенствовать свои знания. Наши выпускники востребованы и продолжают трудиться не только на нашей базе, но и в крупнейших медицинских учреждениях России, и за рубежом.

– Очень рада, что попала в ординатуру именно в Тюменский кардиоцентр, – делится впечатлениями выпускник ординатуры Мария Карева. – Работать здесь и учиться у лучших кардиологов Тюмени – это колоссальный опыт. Все здесь отзывчивые и с удовольствием делятся опытом, готовы ответить на любой вопрос. Пожалуй, самая главная проблема и страх у молодых врачей, это как самостоятельно вести пациентов. Именно в Кардиоцентре есть возможность этому научиться под руководством опытных наставников. Спасибо всем учителям!

DSC_1175.jpg

– Обучение в Тюменском кардиоцентре не похоже на обучение ни в одном из вузов, о которых я знаю, – рассказывает выпускник ординатуры Андраник Севоян. – Здесь с первого и до последнего дня не покидает ощущение того, что ты нужен, что ты можешь вырасти хорошим специалистом. Тебя учат профессионалы своего дела, а что самое прекрасное – даются знания ещё сверх обычного образовательного стандарта. Например, я не знаю, где еще лекции по национальным рекомендациям читают профессора, которые их и пишут! Учеба в Кардиоцентре когда-то, когда я пришел сюда работать медбратом, казалась если не несбыточной, то достаточно тяжело реализуемой мечтой. И вот, уже окончив ординатуру, я могу честно признаться, что оно того стоило. Ведь это не только отличные знания и прекрасный коллектив, но и высокий статус.

DSC_1184.jpg

Подать документы для поступления можно любым удобным способом: отправить через электронную форму или по адресу 625026 г. Тюмень, ул. Мельникайте, 111 с пометкой «В приемную комиссию».

Прием документов завершается 11 августа 2021 г.

Количество мест ограничено!

Узнать стоимость обучения и задать любые вопросы можно в учебном отделе центра:
+7 (3452) 68-77-19, вн. 1137, вн. 1918
8 904 495-98-08 Viber
e-mail: education@infarkta.net

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024