Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Второе место в Олимпиаде по антитромботической терапии!

17 сент сентября 2021
2021

Кардиолог консультативного отделения Тюменского кардиологического научного центра Анастасия Балабанова приняла участие в Форуме антитромботической терапии FACT bridge-2021, который прошел 11 сентября в Москве.


изображение_viber_2021-09-16_12-47-04-857.jpg

В рамках Форума состоялась Олимпиада с вопросами и заданиями из разных разделов медицины. Команда, в которой приняла участие Анастасия Андреевна заняла почетное второе место!

– Наша команда "Тромба.net 2.0" зародилась в Омске (прим. Доктор переехала в Тюмень в 2020 г.) и выступает с прошлого года. Все мы выпускники Омского государственного медуниверситета. Участие в отборочном туре принимали более 20 команд из разных городов. Это серьезное состязание, поэтому, конечно, мы довольны результатом! Такие встречи помогают развивать нестандартное мышление, разносторонне развиваться, обмениваться опытом с коллегами. А в следующем году я планирую участвовать в форуме уже в качестве спикера.


Балабанова -1356.jpg

Поздравляем Анастасию с успешным участием! Это еще один показатель того, что наши доктора обладают высоким уровнем профессионализма. 

Справка:
Форум представляет собой площадку, объединяющую кардиологов, терапевтов, неврологов, ревматологов, сосудистых хирургов и других специалистов, применяющих антитромботическую терапию. Такая терапия – основа лечения как острых, так и хронических форм ишемической болезни сердца. Подробнее о Форуме и Олимпиаде читайте на официальном сайте – https://fact-bridge.ru/

На фото: команда "Тромба.net 2.0" с организаторами Форума – экспертами Института клинической медицины им. Н.В. Склифосовского ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России и доктор А.А. Балабанова

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024