Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Призовое место на Международном конкурсе "Медиалидер"!

27 нояб ноября 2021
2021

26 ноября 2021 года в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного Международного конкурса корпоративных СМИ "Медиалидер". В этом году в номинации "Лучший корпоративный сайт" команда Тюменского кардиологического научного центра заняла почетное 3 место.

IMG_5665.jpg

Еще в начале ноября экспертное жюри, в состав которого вошли главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов; основатель PR-агентства «Андреева и партнеры» Светлана Андреева; советник руководителя, пресс-секретарь Росстата Игорь Ваган; доцент кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Владимир Делов; заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью Академии гражданской защиты МЧС России Анна Сасим и другие известные представители PR-отрасли – определили шорт-лист победителей и "отличников" конкурса.

Почетный диплом и одна из хрустальных статуэток отправились в Тюмень. Под аплодисменты коллег презенты вручены специалисту отдела по связям с общественностью Кардиоцентра Геннадию Щербакову.

– Большое спасибо жюри за высокую оценку! В этом году к сожалению, нам не удалось обойти именитых конкурентов, но мы будем стремиться к победе и работать еще усерднее. Третье место – это тоже хороший результат, – отметил Геннадий Сергеевич. – Мы благодарны всей команде Тюменского кардиоцентра за постоянную помощь и поддержку, и конечно, спасибо нашим пациентам за то, что мотивируют нас, делятся отзывами, проявляют внимание к нашим проектам.

IMG_5640.jpg

Отметим, что всего призеров назвали по 18 номинациям. Проект по запуску нового сайта Тюменского кардиоцентра начался в 2019 году. По сравнению с предыдущей версией новый информационный ресурс учреждения стал удобнее, современнее, динамичнее, быстрее. Кроме того, чтобы рассказывать о работе центра и поддерживать имидж, сайт выполняет также социальную роль – он содержит информационные материалы и тесты о заболеваниях сердца и сосудов, о профилактике, лечении, симптомах, способах диагностики, о возможностях лечения.

В прошлом году Тюменский кардиоцентр занял второе место в номинации "Лучший корпоративный календарь".








Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024