Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Сотрудники Кардиоцентра раскрасили детское отделение

17 дек декабря 2021
2021

Почти завершились работы по оформлению детского консультативного отделения. 

Силами сотрудников центра скучные стены наполнились сказочными яркими героями, которых с интересом рассматривают дети и взрослые. Наши доктора, менеджеры, администраторы сами все придумали и нарисовали, оперативно и слаженно работали по выходным, чтобы не отвлекать маленьких пациентов и их родителей от приемов и исследований.

Главный врач Юлия Викторовна Ташкеева поделилась: "Мы просто сказали, что есть такая идея - украсить детское отделение. Начали втроем: я, заведующая приемным отделении Анастасия Глебовна Такканд и врач ультразвуковой диагностики Ирина Викторовна Титаренко. Потом присоединились и другие сотрудники: менеджеры, администраторы, медрегистраторы. Порядка человек 10-12 приложили свои руки к созданию этих картин".

Ребенок, приходя в клинику, попадает в незнакомую среду, а знакомые герои помогают успокоиться и веселят. "Уверены, что так маленькие пациенты ощущают нашу забот, эти картинки создают настроение не только им, но и их родителям, и всем остальным нашим пациентам и сотрудникам", – отмечают участники такого творческого проекта.

Теперь и вы знаете, что мы буквально вложили душу в это дело, и очень надеемся, что вам станет еще уютнее в нашем детском отделении.



Другие новости

Коллеги из Томска научили ученых Кардиоцентра изучать митохондрии

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024