Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Лучший кардиолог и лучшая медсестра Тюменского кардиоцентра

30 дек декабря 2021
2021

В торжественной новогодней обстановке была вручена Премия имени Маины Васильевны Лузиной – заместителя главного врача по медицинской части Кардиоцентра, врача-кардиолога высшей категории, заслуженного врача РФ, одного из авторитетнейших врачей Тюменской области.

IMG_6651.jpg

М.В. Лузиной не стало в апреле 2021 года. Чтобы светлая память об этом уникальном человеке, дорогом друге и великолепном профессионале навсегда осталась в истории учреждения, коллеги предложили учредить премию. Раз в два года мы будем награждать лучших кардиолога и медицинскую сестру учреждения по результатам строгого голосования жюри.

Медицинская сестра Ольга Крашанина и заведующая отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции № 2, аритмолог высшей категории, к.м.н. Наталья Хорькова стали первыми, кому вручили эту награду!

IMG_6648.jpg

– Маина Васильевна была очень влюблена в свою работу. Такая грамотная, профессиональная, внимательная, с огромным чутким сердцем. Мы работали с ней вместе много лет. И эта премия – самая высокая оценка для нас! Спасибо! – Отметили победители.

Поздравляем коллег с заслуженным признанием!

IMG_6665.jpg

Отметим, что стаж работы Хорьковой Н.Ю. в Кардиоцентре – 20 лет. За это время доктор зарекомендовала себя как высокопрофессиональный, ответственный, отзывчивый специалист. Наталью Юрьевну отличают такие качества, как выдержанность, приветливость, гуманность, огромный опыт, которые способствуют прекрасным взаимоотношениям, как с пациентами и их родственниками, так и с коллективом учреждения. Наталья Юрьевна имеет колоссальное количество положительных отзывов от пациентов и сотрудников не только своего отделения. Она добросовестно относится к своим обязанностям, активно участвует в общественной жизни центра. Является активным наставником и всегда с удовольствием поддерживает врачей-ординаторов в освоении аритмологических методов обследования и лечения, участвует в разборе сложных клинических ситуаций.

Регулярно выступает в проведении международных многоцентровых исследований, медицинских конференциях, семинаров, активно занимается научно-исследовательской работой. Выступает с устными докладами на научно-практических конференциях, в том числе с международным участием. Имеет почетные грамоты Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента здравоохранения Тюменской области, Президиума Сибирского отделения РАН, благодарственное письмо Тюменской городской думы.

IMG_6657.jpg

Стаж работы в здравоохранении Крашаниной Ольги Владимировны – 13 лет. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело». Грамотный и знающий свое дело специалист, владеющий профессиональными умениями, соответствующими всем квалификационным требованиям. Ольга Владимировна очень трудолюбива, всегда готова учиться, узнавать новое, коммуникабельна, внимательна, отзывчива, всегда рада поучаствовать в творческих и социальных мероприятиях центра.

Подробнее о Маине Васильевне Лузиной мы писали в разделе СМИ о нас

Другие новости

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024

Кардионейроаблация: новый подход к лечению нарушений ритма сердца тестируют в Тюменском кардиологическом научном центре

14.03.2024