Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Тюменский кардиоцентр приглашает ординаторов на обучение

30 июн июня 2022
2022

С 4 июля до конца августа 2022 года в Кардиоцентре проходит приемная кампания в ординатуру. 

Обучение в ординатуре учреждения – прекрасная возможность получить высокую теоретическую и клиническую подготовку, а также множество необходимых врачу навыков в отделениях, оснащенных современным оборудованием под руководством врачей высшей и первой категорий, кандидатов и докторов медицинских наук, заслуженных врачей и деятелей науки РФ, лауреатов различных премий и наград. 

Работая с нашими преподавателями, ординаторы перенимают уникальный опыт ведущих экспертов в своих областях, известных не только в России, но и в мировой медицине. Мы предоставляем возможность заниматься наукой, основанной на практике, обмениваться мнениями с коллегами в Совете молодых ученых центра, совершенствовать свои знания. Наши выпускники востребованы и продолжают трудиться не только на нашей базе, но и в крупнейших медицинских учреждениях России, и за рубежом.

Напомним, что более 35 лет Тюменский кардиологический научный центр успешно объединяет в себе научно-исследовательский институт, кардиологическую клинику и образовательное учреждение, что делает его уникальным академическим научно-лечебно-педагогическим комплексом, одним из крупнейших и хорошо оснащенных в России, признанным лидером в области высоких кардиотехнологий. В 2016 году Тюменский кардиологический научный центр вошел в состав крупнейшего в России Национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук, который был создан в Томске путем слияния нескольких разно профильных научных институтов. Это позволяет нам тесно взаимодействовать с томскими коллегами, приглашать для лекций и мастер-классов именитых ученых из НИИ кардиологии, НИИ онкологии, НИИ психического здоровья, НИИ медицинской генетики, НИИ фармакологии и регенеративной медицины им Е.Д. Гольдберга.

Наш учебно-методический отдел всегда готов помочь с документами и ответить на ваши вопросы об обучении.
Добро пожаловать!


Подробнее о поступлении в ординатуру

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024