Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Газета «КардиоВерсия» – лучшее корпоративное СМИ

13 апр апреля 2023
2023

11 апреля 2023 года в Москве в рамках Форума «Качественная пресса в новых реалиях» прошло награждение победителей нескольких конкурсов, связанных со средствами массовой информации. В номинации «Лучшее корпоративное СМИ» газета Тюменского кардиоцентра «КардиоВерсия» вошла в число победителей!

Призы от Союза женщин России получала представитель пресс-службы учреждения.


739ft4204zwup9p37zhyb3t9dk93yp17.jpg

«Во всем кластере учреждений Томского НИМЦ корпоративное издание выпускается только в Тюменском филиале. С 2008 года у нас вышло уже 60 номеров газеты, – поделилась специалист пресс-службы Елена Гущина. – Мы считаем, что наше корпоративное СМИ – это уникальное издание, особенность и гордость центра. Один из коммуникационных каналов и инструментов для реализации информационной политики учреждения. Можем с уверенность сказать, что это востребованное издание, выхода которого с нетерпением ждут сотрудники и пациенты, многие хранят и пополняют архив газет с самого первого номера. К работе над выпусками вовлекается все больше и больше сотрудников, которые могут реализовать свой творческий потенциал – приносят статьи, стихи, фотографии, охотно участвуют в конкурсах. Газета объединяет коллектив и сейчас является незаменимым источником получения информации о работе Тюменского кардиоцентра, при этом это не только в цифрах и фактах о результатах работы. Страницам газеты отведен большой объем «живых» материалов о людях, которые посвящают себя благородному делу медицины и науки». 

Поздравляем команду с наградой и желаем новых успехов!


Скриншот 13-04-2023 092529.jpg

Отметим, что организаторами форума и конкурса выступают Медиагруппа «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Кроме газеты Тюменского кардиоцентра награды в данной номинации также получили журнал «На боевом посту» Росгвардии г. Москвы и журнал «Новости ЦАГИ» Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского г. Москвы.

Почитать электронные версии газеты "КардиоВерсия" можно в разделе Пресс-центр



Другие новости

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024

Кардионейроаблация: новый подход к лечению нарушений ритма сердца тестируют в Тюменском кардиологическом научном центре

14.03.2024