Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

На борьбу с артериальной гипертонией – вместе

15 мая мая 2023
2023

Привлечь внимание к проблеме распространенности артериальной гипертонии и позаботиться о своем здоровье призывают тюменцев и гостей областной столицы в среду – 17 мая в ТРЦ «Кристалл» с 10 до 14 часов.

Тюменский кардиологический научный центр присоединился к акции, посвященной Всемирному дню борьбы с артериальной гипертонией. На базе торгово-развлекательного центра при поддержке Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики, движения «Волонтеры-медики» и других общественных организаций пройдет профилактическая медицинская акция, в ходе которой желающие смогут пройти ряд скрининговых обследований и больше узнать о своем здоровье.

В программе мероприятия: обследование функционального состояния миокарда на «Кардиовизоре», УЗИ сонных артерий, измерение уровня артериального давления,
глюкозы и холестерина в крови*, анализ состава массы тела, экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

17 мая.jpg

Кроме того, все желающие смогут проконсультироваться с врачом-кардиологом. Помимо обследований гостям мероприятия предложат посетить полезный мастер-класс по использованию бытовых приборов измерения основных показателей здоровья и принять участие в интеллектуальной викторине.

Другие новости

Кардионейроаблация: новый подход к лечению нарушений ритма сердца тестируют в Тюменском кардиологическом научном центре

14.03.2024

Сотрудники кардиоцентра приняли участие в онлайн-конкурсе чтецов

02.03.2024

Ученые Тюменского кардиоцентра делятся опытом с коллегами на выездных конференциях

29.02.2024