Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Семья Кардиоцентра поздравила тюменцев с праздником

10 июл июля 2023
2023

8 июля в Тюмени на городской площади прошел большой праздник в честь Дня семьи, любви и верности – Фестиваль счастливых семей. Партнером мероприятия стал Тюменский кардиологический научный центр.

Цель мероприятия – популяризация семейных ценностей и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях. Прикладные мастер-классы, вдохновляющие экспозиции, выступления творческих коллективов региона, итерактивные площадки, семейные конкурсы и спортивные состязания – каждый в этот день нашел занятие по душе.

photo_2023-07-08_15-21-54.jpg

Всех желающих консультировали заведующая отделением медицинской реабилитации, кардиолог Юлия Шароян и врач по лечебной физкультуре высшей категории Светлана Быкова. Доктора измеряли артериальное давление, проводили тест толерантности к физической нагрузке, отвечали на вопросы о препаратах, а самым маленьким предлагали раскрасить сердечки и заработать баллы для своей семьи. Инструктор по лечебной физкультуре высшей категории Елена Забелина провела два мастер-класса в формате зарядки. В конце мероприятия были разыграны три подарочных сертификата на услуги Тюменского кардиоцентра. Каждый участник получил яркие эмоции и удовольствие от времени, проведенного в кругу семьи.

photo_2023-07-08_15-21-55 (2).jpg

– Очень приятно было присоединиться к празднованию такого доброго торжества и провести полезную площадку для жителей и гостей нашего города, – отметила доктор Юлия Андреевна Шароян. – Проводить время в кругу самых близких полезно и для здоровья! Будем рады, если наши рекомендации и советы пригодятся.

photo_2023-07-08_15-21-56.jpg

Пусть в ваших семьях всегда царит гармония и взаимопонимание. Желаем, чтобы каждый день был наполнен радостью, счастьем и согревающими объятиями!

Организатором Фестиваля является Аппарат регионального отделения Общероссийское общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Тюменской области.

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024