Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Тюменский кардиоцентр стал победителем Всероссийской премии и получил звание «Лучшей государственной клиники Уральского федерального округа»

20 нояб ноября 2023
2023

18 ноября в Сочи на Гран-при Всероссийской ежегодной премии портала ПроДокторов впервые были названы не только лучшие врачи страны, но и лучшие клиники. На победу претендовали 600 клиник со всей России, из них 180 частных, государственных и стоматологических клиник с самым высоким рейтингом отзывов на портале боролись за звание лучших. Победителем среди государственных клиник в УрФО стал Тюменский кардиологический научный центр!

Отметим, что это не первая победа команды: учреждение ежегодно получает медали портала ПроДокторов, как одно из самых лучших, а врачи входят в десятку лучших специалистов округа.

wPJTxuGxq_o.jpg

Премия проходила под названием «Сияющие звезды медицины». Символизм названия в том, что часто именно врач для пациентов олицетворяет надежду на новую, здоровую, полноценную жизнь. А звезды образуют созвездия – ведь только работа в команде, вместе с единомышленниками помогает уверенно идти к общей цели.

«Нет слов передать гордость за это достижение! – Отметила директор Тюменского кардиоцентра, заслуженный врач РФ Марина Игоревна Бессонова. – Признание пациентов, их благодарные отзывы, истории выздоровления – лучшая награда и подтверждение самого высокого уровня оказания медицинской помощи нашим жителям. Благодарю за вас за высокую оценку нашей работы! Такая поддержка – лучшая мотивация для нас!»

9EnBEv3w-hw.jpg

Напомним, что это первая и самая масштабная премия страны, где победители определяются народным голосованием: лучшие врачи и клиники были выбраны по максимальному количеству положительных отзывов от пациентов. Портал ПроДокторов в четвертый раз проводит Всероссийскую премию для развития пациентоцентричной медицины в России, поддерживая врачей и клиники, которые обеспечивают высокий уровень сервиса, заботятся о пациентах и постоянно совершенствуют свою работу.

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024