Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

XIII Международный конгресс "Кардиология на перекрестке наук". Приветственное слово директора Томского НИМЦ

14 дек декабря 2023
2023

Приветственное слово к участникам XIII Международного конгресса «Кардиология на перекрестке наук» направил директор Томского НИМЦ, академик РАН Вадим Степанов.

фото степанов.jpg

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени коллектива Томского национального исследовательского медицинского центра Российской академии наук приветствую организаторов, участников и гостей XIII Международного конгресса «Кардиология на перекрестке наук»!

За долгую историю существования ежегодный Конгресс зарекомендовал себя как уникальная площадка для встречи экспертов, отличная платформа для формирования сплоченной команды единомышленников. Традиционно его участниками становятся ведущие кардиологи нашей страны, готовые поделиться опытом с молодыми коллегами, представить разработки, уже внедренные в клиническую практику, обсудить результаты исследований.

Недаром Конгресс носит название «Кардиология на перекрестке наук»: оно отражает его междисциплинарную направленность. Сегодня это особенно актуально. В течение трех дней, плотно общаясь на полях научного форума, специалисты в разных отраслях науки, профессионалы, имеют прекрасную возможность создать основу для будущих совместных исследований, которые найдут свое отражение в инновационных разработках и новых подходах. Их объединяет общая цель: улучшение качества жизни наших пациентов.

Дорогие коллеги! Искренне желаю вам успешной и плодотворной работы!

Познакомиться с программой и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия с 14 по 16 декабря 2023 г. – https://cardio-congress.ru/

Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024