Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

XIII Международный конгресс "Кардиология на перекрестке наук". Приветствие заместителя Министра науки и высшего образования РФ

14 дек декабря 2023
2023
Приветственное слово заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дениса Секиринского.

99xy9jfkdsiosbeneagim3lhcwoy7ebf.jpg

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приветствую Вас на XIII Международном конгрессе «Кардиология на перекрестке наук».

За время проведения Конгресс стал профессиональной площадкой для обмена опытом и повышения квалификации практикующих врачей-кардиологов и специалистов смежных специальностей из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Это крупное научно-практическое и образовательное мероприятие на стыке наук объединило всех, кто делает общее благородное дело- заботится о здоровье людей.

Болезни сердца и сосудов - одна из актуальных проблем современности. Перед вами стоят масштабные задачи развития кардиологии от профилактики сердечно-сосудистых заболеваний до инноваций в лечении и реабилитации. Вы совершенствуете и создаете новые учебные программы. Благодаря вашей неустанной, истинно подвижнической работе достигнуты впечатляющие успехи в развитии высокотехнологичной медицины и отечественного здравоохранения, а главное - спасены сотни тысяч пациентов.

Уверен, междисциплинарность, сочетание практики, научного подхода и инноваций послужат дальнейшему развитию кардиологии и принесут пользу в борьбе с сердечно-сосудистыми болезнями, будут способствовать сохранению здоровья нации, увеличению качества и продолжительности жизни.

Желаю Вам продуктивной работы, крепкого здоровья и успехов!

Познакомиться с программой и пройти регистрацию можно на официальном сайте мероприятия с 14 по 16 декабря 2023 г. – https://cardio-congress.ru/


Другие новости

Коллеги из Томска рассказали ученым Кардиоцентра об исследовании митохондрий

22.04.2024

Молодой ученый Кардиоцентра исследовал постковидный синдром и сердечную недостаточность

18.04.2024

С сердечным приветом из дома: Тюменский кардиоцентр помогает бойцам СВО

18.04.2024