Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Азиатско-Тихоокеанский Саммит по транскатетерной терапии сердечно-сосудистых заболеваний «TCTAP-2016»

Азиатско-Тихоокеанский Саммит по транскатетерной терапии сердечно-сосудистых заболеваний «TCTAP-2016»
  • Дата
    26 - 29 апреля 2016
  • Место
    г. Сеул, Южная Корея
Мероприятие прошло

Описание

Бессонов И.С., врач-ангиохирург ОРХМДиЛ №1 представил устный доклад, посвященный новой концепции проведения чрескожных коронарных вмешательств пациентам с острым инфарктом миокарда.


«TCTAP-2016» - ежегодный Азиатский конгресс, который собирает тысячи ученых, практикующих врачей и специалистов смежных специальностей со всего мира. Форум дает возможность обменяться опытом, познакомиться со значимыми исследованиями, новыми открытиями и результатами в клинической практике, объединяя специалистов, связанных с интервенционной кардиологией.
В целом форум был невероятно познавательным, рассматривались все эндоваскулярные методики и реальные клинические случаи транслировались прямо из операционных. Участие в таком мероприятии – уникальная возможность познакомиться с многочисленными стратегиями лечения пациентов, представленными специалистами со всего мира и обсудить их с экспертами с мировым именем» - отметил Бессонов И.С.
Основные цели научного саммита: обзор базисных и клинических исследований с целью разработки оптимальных интервенционных подходов к лечению пациентов с болезнями сердечно-сосудистой системы или структурными заболеваниями сердца, объединение новейших достижений в области таких технологий и современного оборудования для наблюдения и лечения пациентов с болезнями сосудов и сердца, разработка оптимальных методов лечения в реальной клинической практике.