Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Нистряну Дарья Николаевна

Врач-кардиолог

Отделение

Кардиологическое отделение №2

Опыт работы

с 2017 года

Специализация

Кардиолог

Обучение и квалификация

  • 2019 год - "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский университет
  • 2021 год - Ординатура по кардиологии, Тюменский кардиологический научный центр

Опыт работы

  • С 2021 г. – Тюменский кардиологический научный центр
Отзывы пациентов
Сергей Николаевич и Сергей Маврикиевич
Сергей Николаевич и Сергей Маврикиевич

Сергей Маврикиевич: 
– Я уже третий раз в Кардиоцентре. Впервые был в 2000 году, второй раз –в 2007 году. И вот через 15 лет я снова здесь. На этот раз приехал для уточнения диагноза и коррекции лечения. Два раза я наблюдался у Татьяны Ивановны Петелиной, а сейчас попал к кардиологу Нистряну Дарье Николаевне. Мы с ней сразу нашли общий язык. Все озвученные пожелания, все моменты, касающиеся моего здоровья, были приняты к сведению. Врач добросовестный. Дарья Николаевна внимательно изучила всю историю болезни. Хочу отметить питание. Качество пищи очень достойное. И вкус, и ассортимент. Я пока лучше чем здесь, не видел. Вижу прогресс. Сильно изменились условия пребывания. Я доволен, что можно госпитализироваться за деньги, потому что не нужно ждать месяцами квоту. Бытовые условия для лечебного учреждения хорошие. Поддерживается ремонт. Хорошо организовано прохождение процедур. Не нужно сидеть в очередях. Быстро везде оформляют и чувствуется, что всё схвачено. Хочу пожелать клинике развития. 

 Сергей Николаевич: 
– В Кардиоцентре я второй раз. Первый раз был в ноябре 2007. Ещё тогда сказали, что надо за здоровьем следить. До этого года я проходил обычные осмотры на работе, но там никто не вникает в детали. В этом году решил проветриться основательно. Здесь обследование подробное и детальное, а я хочу быть здоровым, красивым! Сразу приехал на госпитализацию. Все врачи внимательные, эрудированные и общительные. Процедурные медсестры Елена и Светлана – прекрасные. Пищеблок хочется отметить отдельно! Сервис отличный, все вовремя, все чисто. Мне провели коронароангиографию. Все прошло быстро, дольше готовили, чем само исследование длилось. Боли не было. Я видел на экране всё, что происходило, а доктор все комментировал. Про своего лечащего доктора Нистряну Дарью Николаевну хоче сказать, что она очень внимательная, обладает всеми знаниями для лечения пациентов, красивая, молодая, все подробно рассказала. Сейчас буду выполнять ее рекомендации и следить за здоровьем. 

2 февраля 2023
Порсина Марина Александровна
Порсина Марина Александровна
Талица Свердловской области

В декабре 2021 г. я поступила в Кардиоцентр с целью, что после перенесённого Ковида мое состояние сильно ухудшилось, появилась тахикардия пульс зашкаливал до 140, одышка страшная даже лёжа. И вот я попала в руки Дарьи Николаевны, это специалист от бога, моей благодарности нет предела, такая добрая, чуткая, внимательная, тактичная, она буквально спасла мне жизнь. По ходу назначенного лечения, благодаря проницательности Дарьи Николаевны на УЗИ у меня обнаружили абсцесс селезёнки, заболевание совсем не специфично по профилю, но Дарья Николаевна тут же договорилась с хирургической больницей, где меня в этот же день прооперировали. Пока я находилась в хирургии Дарья Николаевна постоянно звонила мне, интересовалась моим состоянием. Вот такой чудесный человек был послан мне богом, я постоянно вспоминаю её, и всем говорю о моём спасителе. Счастья вам, благополучия во всём, процветания в вашей деятельности, дай бог вам здоровья!!!

13 декабря 2022
Супруги Сергей Николаевич и Елена Викторовна
Супруги Сергей Николаевич и Елена Викторовна
г. Лабытнанги

– Мы год назад переболели ковидом, жена – дома, я – в стационаре. Начали сравнивать, что было до и после – одышка, проблемы с памятью, казалось, что сердце неправильно работает. Появились сомнения в здоровье. Многие мои коллеги уже лечились в Кардиоцентре и делились положительными отзывами.

И мы решились. Приехали и не пожалели. Самое главное – получили психологическую уверенность в здоровье, теперь знаем на что обратить внимание, получили полные рекомендации, – отмечает Сергей.

– Нас здесь на всех аппаратах проверили, Дарья Николаевна – очень трепетная, щепетильная, нашла подход, убедила пройти необходимую для диагностики процедуру, которой я очень боялась. И она всегда уверенно говорит, ничего не упустит, каждую мелочь проверит. Еще хочу отметить медперсонал. Медсестры такие молодцы! Питание шикарное, все вкусно и полезно подобрано. Обрабатывают регулярно и даже чересчур часто (смеются).

В такое время живем, что основное пожелание всем сотрудникам – это оставаться здоровыми. Всем терпения, благополучия, надежности в завтрашнем дне и мира. Огромное спасибо! – Делится Наталья.

12 января 2022
Залифа Ахатовна
Залифа Ахатовна
г. Новый Уренгой

– Я почитала отзывы и выбрала именно вас. Как оказалось не ошиблась.
Дома мне не могли поставить диагноз. Мой пульс был 44-42 удара, ночью – 39. Выяснилось это на медосмотре. Сказали: "У вас серьезное состояние, в любой момент может остановиться сердце. Мы доверяем только Кардиоцентру!" Меня и до этого беспокоило головокружение, апатия, работать не хотелось совсем, я все время спала. Стало ясно, с чем это связано.

Приехала к вам через месяца полтора. Здесь взяли все анализы, выполнили нужную диагностику. Сама теперь убедилась, что центр действительно хороший. С первых же дней мой лечащий доктор Дарья Николаевна Нистряну назначила лекарства. Я доверилась ей полностью, потому что увидела, какая она внимательная, заинтересованная в моем здоровье. Как она подробно обо всем расспрашивает, все записывает. Любой вопрос спокойно выслушает и даст ответ. Со мной в палате лежат две бабушки и, в силу возраста, такие пациенты бывают немного капризные, но Дарья Николаевна замечательно с ними контактирует. После обследований она приходит к нам, проговаривает все результаты, рассказывает как работают органы, даже если они не касаются ее профиля.

Не было ни дня, чтобы меня не обследовали. В других больницах бывает, что лежишь два дня и к тебе вообще никто не подходит. А тут все время одно УЗИ, другое, ЭКГ, монитор...

Персонал в отделении заботливый, общительный, тихий, никто никогда не кричит, не делает замечаний, все всегда рады помочь. Про питание скажу так: мы здесь не похудеть боимся, а поправиться!

Это заслуга руководителя, который так грамотно подбирает кадры. Не было бы такого начальника и команда такая не сложилась бы

17 ноября 2021

Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации
    Добавить файл
    Выберите файл с расширением (png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.

    Другие специалисты

    Главный врач Тюменского кардиологического научного центра, врач-кардиолог высшей категории
    Врач сердечно-сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
    Заведующая лабораторией инструментальной диагностики, ведущий научный сотрудник, доктор медицинских наук, профессор учебно-методического отдела, врач ультразвуковой диагностики
    Врач ультразвуковой диагностики