Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Симонян Ани Арсеновна

Врач-кардиолог, младший научный сотрудник

Отделение

Кардиологическое отделение №2

Опыт работы

с 2017 года

Обучение и квалификация

  • 2017 год - "Лечебное дело", Тюменский государственный медицинский университет, Тюмень
  • 2019 год - Ординатура по специальности "Кардиология", Тюменский кардиологический научный центр, Тюмень
  • 2020 год - Повышение квалификации по кардиологии
  • 2021 год - Повышение квалификации по теме "СOVID-19 и кардиальная патология"
  • 2022 год - Повышение квалификации по теме: "Артериальная гипертония в русле междисциплинарных взаимодействий"

Профессиональные интересы

  • Готовится к защите кандидатской научной работы по теме: «Артериальная гипертензия у мужчин и женщин в условиях арктической вахты: особенности взаимосвязей жесткости артерий с маркерами воспаления»
Отзывы пациентов
Николай Иванович
Николай Иванович

– Понравилось! Отличная клиника! Приеду сюда ещё. Попал в Кардиоцентр по направлению. Приехал из села Боровинка Заводоуковского района. Первый раз здесь, и мне сильно понравилось. Персонал вежливый, медсестры заботливые, кормят вкусно. Я уже 5 дней здесь.За это время почти каждый день процедуры и обследования. Врачи хорошие! Очень рад, что попал именно к Ани Арсеновне. Доктор каждый день приходит. С утра меряет давление, спрашивает про состояние, жалобы. Ещё несколько раз за день зайдёт, спросит, прошел ли процедуры. Отмечу, что доктор доступно объясняет всё и рисует схемы, чтобы мне понятно было, что происходит с организмом. Ещё она внимательно контролирует мой сахар. После лечения здесь снизился сахар, давление нормализовалось. Стал лучше себя чувствовать. Буду придерживаться лечения, которое доктор назначил. 

26 июля 2023
Агафонова Алла Сергеевна
Агафонова Алла Сергеевна
Златоуст, Челябинская область

— Первый раз я оказалась в Кардиоцентре в 2017 году. С этих пор каждый год приезжаю на обследование и лечение неизменно к своему любимому лечащему доктору — Ксении Сергеевне Авдеевой. Она врач от Бога! Очень внимательная, на любой вопрос ответит, всегда на связи, замечательный специалист и прекрасный человек. Я счастлива, что попала к ней! В этом году по некоторым обстоятельствам К.С. Авдеева бережно «передала» меня другом врачу отделения — кардиологу Ани Арсеновне Симонян. И снова я была приятно поражена! Они даже похожи, обе умницы. Ани Арсеновна — компетентная, доброжелательная, душевная, но Ксения Сергеевна мне все же немного роднее.  Я ее просто люблю. И уверена, что эта любовь взаимная. Потому что с каждым приездом сюда, мое состояние только улучшается. Конечно, я стараюсь послушно соблюдать все рекомендации, принимать назначенное лечение, но ведь и отношение докторов и персонала тоже важный критерий в лечении. Я была в разных больницах, и нигде, кроме Тюменского кардиоцентра, не проводили такое тщательное обследование! Буквально от кончиков пальцев до макушки головы. Всегда всем рассказываю только положительные впечатления о вашем центре. Очень благодарна всему персоналу. Каждый здесь относится к тебе с вниманием, лаской и улыбкой. Здесь все настолько прекрасно, что лучшего и желать нельзя. Успехов и новых достижений всем сотрудникам!

7 февраля 2020

Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации
    Добавить файл
    Выберите файл с расширением (png, jpeg, jpg, gif) и размером, не превышающим 20 МБ.

    Другие специалисты

    Заведующая отделением неотложной кардиологии, врач-кардиолог, младший научный сотрудник
    Врач-кардиолог первой категории
    Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
    Заведующая лабораторией инструментальной диагностики, ведущий научный сотрудник, доктор медицинских наук, профессор учебно-методического отдела, врач ультразвуковой диагностики