Записаться онлайн
Адрес и телефон
Результаты анализов

Алирокумаб снижает общее количество нефатальных и фатальных сердечно-сосудистых событий: The ODESSEY OUTCOMES Trial.

23 июл июля 2020
2020

ФОН:Висследовании ODYSSEY OUTCOMES (оценка сердечно- сосудистых исходов после острого коронарного синдрома на фоне лечения Алирокумабом) сравнивали алирокумаб с пацебо,добавленным к высокоинтенсивной или максимально переносимой терапии статинами ,после острого коронарного сидрома (ОКС) у 18924 пациентов.

ЦЕЛИ: Этот заранее определенный анализ определил степень,в которой алирокумаб уменьшал общие (первые и последующие) фенатальные сердечно-сосудистые события и смертность то всех причин в исходах ODYSSEY.

МЕТОДЫ: Функции риска для общих нефатальных сердечно-сосудистых событий (инфаркт миокарда,инсульт,ишемическая коронарная реваскулярризация и госпитализация с вязи с нестабильной стенокардией или сердечной недостаточностью) и смерти были оценены совместно,связанные общей хрупкостью,учитывающей гетерогенностью риска для пациента и коррелированные внутри пациента нефатальные события.
 Параметр ассоциации также количественно определяет силу связи между риском нефатальных событий и смертей. Модель обеспечивает точные относительные оценки риска нефатальных событий,если нефальные связаны с повышенным риском смерти событий.

ВЫВОДЫ: У пациентов с ОКС общее число нефатальных сердечно-сосудистых событий и летальных исходов,предотвращенных с помощью алирокумаба,было в два раза больше,чем число первых предотращенных событий. Следовательно,снижение общего числа событий является более полным показателем для охвата совокупности клинической эффекности алиркумаба после ОКС.


23.07.2020

ЦЕЛИ: Предварительный анализ выявил степень, в которой алирокумаб уменьшал общие (первые и последующие) нефатальные сердечно-сосудистые события и смертность от всех причин в исходах ODYSSEY.

23 июля 2020
#Статьи
14.02.2020

BACKGROUND:After ACS, alirocumab added to intensive stain therapy favourably impacted on Type l and 2 MIs.

14 февраля 2020
#Статьи