Официальный сайт Тюменского кардиологического научного центра использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей. Продолжение пользования сайтом является согласием на применение данных технологий.
Уважаемые посетители! На сайте произошли технические неполадки и версия для слабовидящих временно недоступна. Мы уже занимаемся восстановлением функционала. Просим прощения за доставленные неудобства!
Версия для слабовидящих
Уважаемые посетители! На сайте произошли технические неполадки и версия для слабовидящих временно недоступна. Мы уже занимаемся восстановлением функционала. Просим прощения за доставленные неудобства!
Группа реанимации и интенсивной терапии Кардиологического отделения №1
Опыт работы
с 1995 года
Специализация
Анестезиолог-реаниматолог
Обучение и квалификация
1995 год - Лечебное дело, Карагандинский медицинский институт, г. Караганда
1995 год - Интернатура «Анестезиология-реаниматология», Карагандинский медицинский институт, г. Караганда
2015 год - Анестезиология и реаниматология, дополнительное профессиональное обучение 144 часа, С-ЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург.
2017 год - "Искусственное питание больных в интенсивной медицине", дополнительное профессиональное обучение 36 часов, Тюменский государственный медицинский университет, г. Тюмень
2020 год - Повышение квалификации по курсу "Алгоритмы оказания неотложной помощи при жизнеугрожающих состояниях в кардиологии", Тюменский кардиологический научный центр, г. Тюмень
2021 год - Повышение квалификации по курсу "Актуальные вопросы анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии в кардиологии и неврологии", Тюменский государственный медицинский университет, г. Тюмень
Опыт работы
1996-2016 гг. – врач–анестезиолог-реаниматолог, Городская больница № 4, г. Караганда
2016-2019 гг. – врач–анестезиолог-реаниматолог, МСЧ "Нефтяник", г. Тюмень
2019 г. - по настоящее время – врач–анестезиолог-реаниматолог, Тюменский кардиологический научный центр, г. Тюмень
Добавить отзыв
Звездочкой * отмечены обязательные для заполнения поля. Отзыв будет опубликован после модерации